पूर्व मध्य रेलवे में मरम्मत कार्य होने के कारण दो रेल गाड़ियां प्रभावित होगी
पूर्व मध्य रेलवे के बेल्हा एवं दाधापारा स्टेशनों के मध्य मरम्मत कार्य होने के कारण दो रेल गाड़ियां आंशिक रूप से प्रभावित रहेंगी

गोरखपुर। पूर्व मध्य रेलवे के बेल्हा एवं दाधापारा स्टेशनों के मध्य मरम्मत कार्य होने के कारण दो रेल गाड़ियां आंशिक रूप से प्रभावित रहेंगी।
पूर्वोत्तर रेलवे के प्रवक्ता ने बताया कि बरौनी से तीन एवं 10 फरवरी को चलने वाली गाड़ी संख्या 15231 बरौनी-गोदिया एक्सप्रेस को बिलासपुर तक चलाया जाएगा तथा बिलासपुर से गोदिया के बीच निरस्त किया गया है।
उन्होंने बताया कि इसी प्रकार गोदिया से चार एवं 11 फरवरी को चलने वाली गांड़ी संख्या 15232 गोदिया-बरौनी एक्सप्रेस को बिलासपुर से चलाया जायेगा और गोदिया से बिलासपुर के बीच निरस्त किया गया है।
इसी प्रकार छपरा से तीन एवं 10 फरवरी को चलने वाली गाड़ी संख्या 15159 छपरा-दुर्ग एक्सप्रेस को बिलासपुर तक चलाया जाएगा और बिलासपुर से दुर्ग के बीच निरस्त रहेगी।
वापसी में दुर्ग से चार एवं 11 फरवरी को चलने वाली गाड़ी संख्या 15160 बिलासपुर से चलाया जायेगा। यह गाड़ी दुर्ग से बिलासपुर के बीच निरस्त रहेगी।


