Top
Begin typing your search above and press return to search.

दिल्ली में आपसी दुश्मनी को लेकर दो लोगों पर चाकू से हमला, एक की मौत

दिल्ली में निजी दुश्मनी को लेकर कथित तौर पर चार लोगों ने दो लोगों पर हमला बोल दिया

दिल्ली में आपसी दुश्मनी को लेकर दो लोगों पर चाकू से हमला, एक की मौत
X

नई दिल्ली। दिल्ली में निजी दुश्मनी को लेकर कथित तौर पर चार लोगों ने दो लोगों पर हमला बोल दिया। हमले में 19 वर्षीय एक किशोर की मौत हो गई, जबकि एक अन्य व्यक्ति घायल हो गया।

मृतक की पहचान उस्मानपुर निवासी मयंक चौधरी के रूप में हुई। घायल लव कुश (24) का अस्पताल में इलाज चल रहा है।

पुलिस के मुताबिक गुरुवार रात 1:37 बजे जेपीसी अस्पताल से सूचना मिली कि अस्पताल में दो घायल लोग भर्ती हैं।

पुलिस उपायुक्त (पूर्वोत्तर) जॉय टिर्की ने कहा, ''पुलिस की एक टीम अस्पताल के लिए रवाना की गई, जहां पता चला कि मयंक को मृत घोषित कर दिया गया है। उसके सीने पर चाकू से कई वार किए गए थे। लव कुश के पेट में चाकू लगने से चोटें आईं और उसका इलाज चल रहा है।''

लव कुश ने अपने बयान में पुलिस को बताया कि वह और मयंक जेपीसी अस्पताल के सामने डीडीए पार्क में एक ओपन जिम के पास खड़े थे।

डीसीपी ने कहा, "अमन, शुभम और दो अन्य लोग मौके पर आए और उनके साथ बहस करने लगे। दोनों समूहों के बीच लगभग छह महीने पहले हुए विवाद का इतिहास है।"

अधिकारी ने कहा, "अमन और शुभम ने उन पर चाकू से हमला कर दिया। उन्होंने मयंक की चाकू मारकर हत्या कर दी और लव कुश को घायल कर दिया। लव कुश को आगे के इलाज के लिए जीटीबी अस्पताल में भर्ती कराया गया है। आरोपी व्यक्तियों की गिरफ्तारी के प्रयास किए जा रहे हैं।"


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it