Top
Begin typing your search above and press return to search.

गांजा की खेती करने के आरोप में 2 व्यक्ति गिरफ्तार

मध्यप्रदेश के सतना जिले के अलग अलग थाना क्षेत्रों में गांजा की खेती करने के आरोप में आज दो लोगों को गिरफ्तार किया गया है

गांजा की खेती करने के आरोप में 2 व्यक्ति गिरफ्तार
X

सतना। मध्यप्रदेश के सतना जिले के अलग अलग थाना क्षेत्रों में गांजा की खेती करने के आरोप में आज दो लोगों को गिरफ्तार किया गया है।

पुलिस सूत्रों ने बताया कि जिले के जैतवारा थाना क्षेत्र के तेलनी गांव में अपने घर के पीछे स्थित बगिया में गांजा की खेती करने के मामले में कुंजल सांकेत को गिरफ्तार किया गया है। मौके से गांजा के 24 पौधे भी जब्त किये गये हैं।

इसी गांव के गुप्ता डोहार को अपने घर के पीछे गांजा का पौधा लगा कर रखने के आरोप में गिरफ्तार किया गया है। यहां से गांजा के नौ पौधे भी जब्त किये गये हैं। पुलिस सूत्रों ने बताया कि दोनों जगहाें से जब्त किये गये 33 पौधों का वजन 20 किलाेग्राम है। जब्त गांजा का अनुमानित बाजार मूल्य 67 हजार रूपये बताया गया है।

इस मामले में दोनों आरोपियों के खिलाफ एनडीपीएस एक्ट के तहत कार्यवाही की जा रही है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it