Top
Begin typing your search above and press return to search.

अंतरजिला बैंक लुटेरा गिरोह के दो सदस्य गिरफ्तार

बिहार में पूर्वी चंपारण जिले की पुलिस ने अंतरजिला बैंक लुटेरा गिरोह के दो सदस्यों को वैशाली जिले के सदर थाना क्षेत्र से गिरफ्तार कर लिया।

अंतरजिला बैंक लुटेरा गिरोह के दो सदस्य गिरफ्तार
X

मोतिहारी । बिहार में पूर्वी चंपारण जिले की पुलिस ने अंतरजिला बैंक लुटेरा गिरोह के दो सदस्यों को वैशाली जिले के सदर थाना क्षेत्र से गिरफ्तार कर लिया।

पुलिस अधीक्षक उपेन्द्र शर्मा ने आज यहां संवाददाता सम्मेलन में बताया कि अपराधियों ने 13 सितंबर को जिले के चकिया थाना क्षेत्र के साहेबगंज रोड़ स्थित बंधन बैंक से करीब 10 लाख 94 हजार रुपये की लूट की थी। घटना में शामिल अपराधियों की गिरफ्तारी के लिये चकिया के पुलिस उपाधीक्षक शैलेन्द्र कुमार के नेतृत्व में एक टीम गठित कर छापेमारी की जा रही थी।

पुलिस अधीक्षक ने बताया कि सूचना के आधार पर वैशाली जिले के सदर थाना क्षेत्र में छापेमारी कर बैंक लूट में शामिल दो अपराधियों को गिरफ्तार कर लिया गया है। उन्होंने बताया कि बैंक लूट कांड का सरगना वैशाली जिला परिषद का उपाध्यक्ष पंकज ठाकुर है जो अभी फरार चल रहा है। लूटकांड में शामिल अन्य अपराधियों की पहचान कर ली गयी है। पुलिस उनकी गिरफ्तारी के लिये छापेमारी कर रही है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it