Top
Begin typing your search above and press return to search.

नोएडा एक्सप्रेस वे पर हादसा में 2 की मौत : बाइक पर सवार थे 4 लोग, आइशर कंटेनर ने पीछे से मारी टक्कर

सड़क नियमों का उल्लघंन करना चार लोगों को भारी पड़ गया। बुधवार देररात एक्सप्रेस वे पर सेक्टर-168 के पास एक आइशर कंटेनर ने बाइक में टक्कर मार दी

नोएडा एक्सप्रेस वे पर हादसा में 2 की मौत : बाइक पर सवार थे 4 लोग, आइशर कंटेनर ने पीछे से मारी टक्कर
X

नोएड। सड़क नियमों का उल्लघंन करना चार लोगों को भारी पड़ गया। बुधवार देररात एक्सप्रेस वे पर सेक्टर-168 के पास एक आइशर कंटेनर ने बाइक में टक्कर मार दी। बाइक पर चार लोग सवार थे। इसमें से दो लोगों की मौके पर मौत हो गई। वहीं दो को शारदा अस्पताल में भर्ती कराया गया है। मृतक में एक युवती भी है।

थाना एक्सप्रेस वे प्रभारी ने बताया कि एक बाइक पर चार तीन युवक और एक युवती बाइक से एक्सप्रेस के जरिए बरौला लौट रहे थे। चारो बरौला में किराए के मकान में रहते थे। वहीं लखनऊ से दिल्ली की ओर आ रहे कंटेनर ने बाइक में पीछे से टक्कर मारी दी। इससे बाइक काफी दूर जाकरी गिरी। ऐसे में युवती भावना पुत्री विजयवीर , शोभित पुत्र चंद्रपाल की मौके पर ही मौत हो गई।

वहीं भावना का भाई कौशलेंद्र और एक अन्य सोनू घायल है। इनका इलाज चल रहा है। ये चारो लोग प्लेटिना गाड़ी (UP16 AQ 9466) से थे। प्रभारी ने बताया कि घटना के बाद आइशर कंटेनर चालक मौके पर गाड़ी को छोड़कर भाग गया। कागजों से उसकी पहचान कर ली गई है। जल्द ही उसको गिरफ्तार कर लिया जाएगा। वहीं मृतकों के परिजनों को सूचना दे दी गई है और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।

कोहरा और सड़क नियमों का उल्लघंन बना हादसे की वजह

घटना रात करीब डेढ़ बजे की है। उस दौरान सड़क पर घना कोहरा था। ये सभी लोग ग्रेटरनोएडा के चाईफाई रेस्टोरेंट में काम करते थे। वहां से लौट रहे थे। गंभीर बात ये है कि चारो एक ही बाइक पर थे। एडवंट टावर के सामने हादसा हुआ और दो लोगों की मौत हो गई।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it