Begin typing your search above and press return to search.
ट्रंप ने किम को पत्र भेज महामारी क्षेत्र में सहयोग की इच्छा व्यक्त की
अमेरिकी राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रम्प ने उत्तर कोरियाई नेता किम जोंग उन को एक पत्र भेज महामारी नियंत्रण उपायों के क्षेत्र में प्योंगयांग के साथ सहयोग करने की इच्छा व्यक्त की

मॉस्को। अमेरिकी राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रम्प ने उत्तर कोरियाई नेता किम जोंग उन को एक पत्र भेज महामारी नियंत्रण उपायों के क्षेत्र में प्योंगयांग के साथ सहयोग करने की इच्छा व्यक्त की। कोरियाई सेंट्रल न्यूज एजेंसी ने शनिवार को इसकी जानकारी दी।
न्यू एजेंसी के मुताबिक श्री ट्रंप ने अपने पत्र में दोनों देशों के बीच विकासशील संबंधों पर एक योजना की रूपरेखा तैयार करने और महामारी के उपायों के क्षेत्र में सहयोग करने का इरादा व्यक्त किया। इसके साथ ही उन्होंने उत्तर कोरिया के लोगों को "गंभीर महामारी के खतरे" से बचाने के लिए किम के प्रयासों की सराहना की।
Next Story


