Top
Begin typing your search above and press return to search.

तृणमूल कांग्रेस ने कहा- पीएम मोदी की टिप्पणी ‘हताशा का चरम’

पश्चिम बंगाल में पंचायत चुनाव के दौरान हिंसा में हुई मौतों को ‘लोकतंत्र की हत्या’ करार दिये जाने संबंधी प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की टिप्पणी को तृणमूल कांग्रेस ने उनकी ‘हताशा का चरम’ करार दिया है।

तृणमूल कांग्रेस ने कहा- पीएम मोदी की टिप्पणी ‘हताशा का चरम’
X

कोलकाता। पश्चिम बंगाल में पंचायत चुनाव के दौरान हिंसा में हुई मौतों को ‘लोकतंत्र की हत्या’ करार दिये जाने संबंधी प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की टिप्पणी को तृणमूल कांग्रेस ने उनकी ‘हताशा का चरम’ करार दिया है।

तृणमूल कांग्रेस के महासचिव पार्थ चटर्जी ने आज यहां एक बयान में कहा कि ज्यादातर हत्याओं और हिंसा की घटनाओं को प्रधानमंत्री की स्वयं की भारतीय जनता पार्टी(भाजपा) ने अंजाम दिया है, जैसा कि भाजपा की प्रदेश इकाई के अध्यक्ष ने कहा था,“ हम उन्हें दिखायेंगे कि हिंसा क्या होती है।” उन्होंने कहा कि भाजपा को पहले अपनी पार्टी को नियंत्रित करना चाहिये।

श्री चटर्जी ने कहा, “ वे (भाजपा) कर्नाटक में जीत हासिल न कर पाने के कारण हताश है। बिना कोई विस्तृत जानकारी के प्रधानमंत्री को इस तरह की टिप्पणी नहीं करनी चाहिये। उन्हें जानना चाहिये कि पंचायत चुनाव के दौरान भाजपाई गुंडों ने तृणमूल के 10 कार्यकर्ताओं की हत्या की है।

भाजपा का कोई कार्यकर्ता नहीं मारा गया है। आज 568 बूथों पर पुनर्मतदान कराये जा रहे हैं , फिर इस तरह की फर्जी खबरें क्यों फैलायी जा रही है। यह बहुत दुर्भाग्यपूर्ण है।”


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it