Top
Begin typing your search above and press return to search.

तृणमूल कांग्रेस सांसद ने की अमीरात एयरलाइंस की फ्लाइट के खाने में बाल मिलने की शिकायत

तृणमूल कांग्रेस की सांसद मिमी चक्रवर्ती ने फ्लाइट के खाने में बाल मिलने की अमीरात एयरलाइंस के अधिकारी से औपचारिक शिकायत की है

तृणमूल कांग्रेस सांसद ने की अमीरात एयरलाइंस की फ्लाइट के खाने में बाल मिलने की शिकायत
X

कोलकाता, तृणमूल कांग्रेस की सांसद मिमी चक्रवर्ती ने फ्लाइट के खाने में बाल मिलने की अमीरात एयरलाइंस के अधिकारी से औपचारिक शिकायत की है। एक्ट्रेस से राजनेता बनी मिमी चक्रवर्ती ने दावा किया कि उसने मामले में एयरलाइंस के अधिकारियों से एक औपचारिक शिकायत की, लेकिन कोई प्रतिक्रिया नहीं हुई, जिसके बाद उन्होंने मंगलवार देर रात ट्विटर पर पोस्ट किया जिसमें पूरे मामले के बारे में विस्तार से बताया।

उन्होंने ट्विटर पोस्ट में लिखा, डियर अमीरात। मुझे विश्वास है कि आप अपने साथ यात्रा करने वाले लोगों की देखभाल करते है। लेकिन मेरा मानना है कि खाने में बाल मिलना कोई अच्छी बात नहीं है। मैंने आपकी टीम को मेल किया लेकिन आपने जवाब देना या माफी मांगना जरूरी नहीं समझा। वह चीज मेरे खाने से निकली जिसे मैं चबा रही थी। उम्मीद है कि आप मेरे मेल का जवाब देंगे।

अपने ट्वीट में, मिमी ने जहाज में परोसे गए भोजन की तस्वीरें भी अपलोड की हैं जिसमें कथित तौर पर बाल पाए गए।

अपने अभिनय करियर को सफलतापूर्वक चलाने के बीच, चक्रवर्ती ने 2019 के लोकसभा चुनाव में पश्चिम बंगाल में दक्षिण 24 परगना जिले के जादवपुर लोकसभा क्षेत्र से चुनाव लड़ा और निर्वाचित हुईं। उन्होंने अपने निकटतम उम्मीदवार, भाजपा के अनुपम हाजरा को 2,95,239 मतों के बड़े अंतर से हराया और कुल मतों का लगभग 48 प्रतिशत प्राप्त किया।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it