Top
Begin typing your search above and press return to search.

टॉलीवुड स्टार राणा दग्गुबाती के पिता जमीन हड़पने के मामले में नामजद

टॉलीवुड स्टार राणा दग्गुबाती और उनके पिता व मशहूर फिल्म निर्माता डी. सुरेश बाबू यहां कथित तौर पर जमीन हड़पने के एक मामले में कानूनी पचड़े में फंस गए हैं

टॉलीवुड स्टार राणा दग्गुबाती के पिता जमीन हड़पने के मामले में नामजद
X

हैदराबाद। टॉलीवुड स्टार राणा दग्गुबाती और उनके पिता व मशहूर फिल्म निर्माता डी. सुरेश बाबू यहां कथित तौर पर जमीन हड़पने के एक मामले में कानूनी पचड़े में फंस गए हैं। स्थानीय व्यवसायी प्रमोद कुमार द्वारा दायर मामले में 'बाहुबली' अभिनेता और उनके पिता का नाम आया है। कुमार ने आरोप लगाया है कि पिता और पुत्र उन पर अपनी जमीन खाली करने का दबाव बना रहे हैं। रिपोर्ट के अनुसार, शहर के नामपल्ली में थर्ड अतिरिक्त मुख्य मेट्रोपोलिटन मजिस्ट्रेट की अदालत ने उन्हें इस मामले में समन जारी किया है।

शिकायत के अनुसार, शैकपेट में विवादित भूमि को 2014 में सुरेश बाबू ने उन्हें लीज पर दी थी। जब लीज समाप्त हुई तो सुरेश बाबू ने कथित तौर पर संपत्ति को 18 करोड़ रुपये में बेचने का फैसला किया और एक सौदा किया गया।

प्रमोद कुमार का दावा है कि उन्होंने सौदे के लिए 5 करोड़ रुपये का भुगतान कर दिया है, सुरेश बाबू ने बिक्री और पंजीकरण प्रक्रियाओं को पूरा करने की जहमत नहीं उठाई। शिकायतकर्ता का आरोप है कि मामला सुलझने से पहले ही सुरेश बाबू ने संपत्ति अपने बेटे राणा के नाम कर दी।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it