Begin typing your search above and press return to search.
टोल फ्री हुआ यमुना एक्सप्रेस-वे, जेपी ग्रुप को लाखों का नुकसान
मथुरा के मांट टोल प्लाजा पर दीपावली के त्यौहार पर मथुरा और आगरा घुमने आए सैलानीयों को भारी जाम का सामना करना पड़ा जिसकी वजह से लोगों को परेशानी तो हुई लेकिन टोल कर्मचारियों को भारी नुकसान झेलना पड़ा।

मथुरा। मथुरा के मांट टोल प्लाजा पर दीपावली के त्यौहार पर मथुरा और आगरा घुमने आए सैलानीयों को भारी जाम का सामना करना पड़ा जिसकी वजह से लोगों को परेशानी तो हुई लेकिन टोल कर्मचारियों को भारी नुकसान झेलना पड़ा।
गाड़ियों को भीषण जाम से निकालने के लिए टोल कर्मचारीयों ने टोल को फ्री किया जिसकी वजह से उन्हें करोड़ों रुपये का नुकसान हुआ । टोल फ्री करने के बाद ट्रैफिक को पूरी तरह सामान्य करने के लिए 1 घंटे से ज्यादा का समय लगा।
नेशनल हाईवे से लेकर यमुना एक्सप्रेस-वे तक भीषण जाम में एंबुलेंस और टूरिस्ट वाहन भी फसे रहे। 1 घंटे टोल फ्री करने पर जेपी ग्रुप को लाखों रुपये का नुकसान झेलना पड़ा।
Next Story


