Top
Begin typing your search above and press return to search.

तीन हजार स्कूलों को बंद करने के आदेश पर आज प्रदर्शन करेंगे अब स्कूल प्रबंधक

दिल्ली में चल रहे बजट स्कूलों को बंद करने के राज्य सरकार के आदेश पर संकट गहराने के बाद अब स्कूलों के प्रबंधकों ने मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल के खिलाफ मोर्चाबंदी शुरू कर दी है

तीन हजार स्कूलों को बंद करने के आदेश पर आज प्रदर्शन करेंगे अब स्कूल प्रबंधक
X

नई दिल्ली। दिल्ली में चल रहे बजट स्कूलों को बंद करने के राज्य सरकार के आदेश पर संकट गहराने के बाद अब स्कूलों के प्रबंधकों ने मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल के खिलाफ मोर्चाबंदी शुरू कर दी है। स्कूलों के प्रबंधकों ने तय किया है कि वे गुरूवार को सुबह मुख्यमंत्री आवास के समीप प्रदर्शन करेंगे।

यह जानकारी देते हुए दिल्ली स्टेट पब्लिक स्कूल मैनेजमेंट एसोसिएशन के अध्यक्ष आरसी जैन ने बताया कि दिल्ली सरकार ने तीन हजार बजट स्कूलों को बंद करने के आदेश देकर 10 लाख बच्चों के भविष्य को अंधकार में डाल दिया गया है। स्कूलों के प्रबंधकों ने बताया कि सरकार को जगाने के लिए अब स्कूलों के प्रबंधक व छात्र-छात्राएं प्रदर्शन करेंगे।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it