Top
Begin typing your search above and press return to search.

समय आ गया है जब भाजपा सरकार को उखाड़ फेंक दिया जाए: भूपेंद्र सिंह हुड्‌डा

हरियाणा के पूर्व मुख्यमंत्री भूपेंद्र सिंह हुड्‌डा ने आज यहां कहा कि समय आ गया है जब प्रदेश की भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) सरकार को उखाड़ फेंक दिया जाए

समय आ गया है जब भाजपा सरकार को उखाड़ फेंक दिया जाए: भूपेंद्र सिंह हुड्‌डा
X

पानीपत। हरियाणा के पूर्व मुख्यमंत्री भूपेंद्र सिंह हुड्‌डा ने आज यहां कहा कि समय आ गया है जब प्रदेश की भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) सरकार को उखाड़ फेंक दिया जाए।



हुड्डा यहां पानीपत के समालखा की अनाज मंडी से जनक्रांति यात्रा के दूसरे चरण की शुरुआत के मौके पर रैली को संबोधित कर रहे थे। उन्होंने यह भी कहा कि जब तक सत्ता और व्यवस्था परिवर्तन नहीं होता है, वह चैन से नहीं बैठेंगे। उन्होंने कहा कि चार साल का समय सरकार के पास था कि वह जनहित में काम करे, लेकिन इन चार साल में सरकार पूरी तरह नाकाम रही है और प्रदेश के अमन-भाईचारे को ठेस पहुंचाने का काम किया है।



रैली में सांसद दीपेंद्र सिंह हुड्‌डा ने पानीपत की जनता से मैट्रो लाने का वादा किया और कहा कि अगर उन्होंने मौका दिया, तो पिछली बार की सारी कमी पूरी कर देंगे।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it