Top
Begin typing your search above and press return to search.

'बागी 2' में  भांगड़ा करते नजर आएंगे टाइगर और दिशा

 फिल्म 'बागी 2' के नए गाने में टाइगर श्रॉफ और दिशा पटानी भांगड़ा करते नजर आएंगे

बागी 2 में  भांगड़ा करते नजर आएंगे टाइगर और दिशा
X

मुंबई। फिल्म 'बागी 2' के नए गाने में टाइगर श्रॉफ और दिशा पटानी भांगड़ा करते नजर आएंगे। फिल्म के गाने 'मुंडिया तो बच के' में टाइगर और दिशा पटानी भांगड़ा कर रहे हैं।

पिछले महीने मुंबई के स्टूडियो में इस गाने को फिल्मा चुके अहमद खान ने इसकी पुष्टि करते हुए कहा, "हर कोई पंजाबी गानों को नया रूप दे रहा है और 'काला चश्मा', 'तेरी तो, तेरी तो, हमेशा याद सतावे' आदि जैसी गानों से पहले रिलीज हुआ 'मुंडिया तो बच के' पंजाबी गानों की शान रहा है। चूंकि मुझे भी एक गाने को रिक्रिएट करना था तो मैंने इस गाने को चुना।'

अहमद खान ने कहा, "हमने इस गाने की हुक लाइन को बरकरार रखा है और गिनी दीवान ने गीत के पंजाबी लिरिक्स को हिंदी में तब्दील किया है। संदीप शिरोडकर ने संगीत को रीमिक्स किया है और 'बिट पे बूटी' को कोरियोग्राफ कर चुके राहुल शेट्टी अब 'मुंडिया तो बच के' में टाइगर और दिशा के भांगड़ा मूव के साथ दर्शको का दिल जीतने के लिए तैयार है।"

फिल्म 30 मार्च 2018 को रिलीज होगी।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it