Top
Begin typing your search above and press return to search.

फर्रूखाबाद में महिला बोगी में घुसने पर तीन पुलिस कर्मी लाइन हाजिर

उत्तर प्रदेश में आगरा के रेलवे पुलिस अधीक्षक ने फर्रूखाबाद स्टेशन पर एक महिला बोगी में घुसने के विवाद में राजकीय रेलवे पुलिस थाने के एक सबइंस्पेक्टर और दो सिपाहियों को लाइन हाजिर कर दिया है।

फर्रूखाबाद में महिला बोगी में घुसने पर तीन पुलिस कर्मी लाइन हाजिर
X

फर्रूखाबाद। उत्तर प्रदेश में आगरा के रेलवे पुलिस अधीक्षक ने फर्रूखाबाद स्टेशन पर एक महिला बोगी में घुसने के विवाद में राजकीय रेलवे पुलिस थाने के एक सबइंस्पेक्टर और दो सिपाहियों को लाइन हाजिर कर दिया है।

जीआरपी सूत्रों ने शनिवार को यहां बताया कि पूर्वोत्तर रेलवे फर्रूखाबाद स्टेशन के प्लेटफार्म नम्बर दो पर गुरूवार रात्रि करीब नौ बजे 14723 कालिन्दी एक्सप्रेस की महिला बोगी में फर्रूखाबाद जीआरपी थाने के दरोगा पंकज कुमार व दो सिपाही सतेन्द्र व देव कुमार घुसे गये। इसी बीच कालिन्दी एक्सप्रेस का कासन देने जाने वाला रेल कर्मचारी गेटमैन अवधेश वहीं से निकला। उसने महिला बोगी में घुसे जीआरपी के दरोगा व सिपाहियों का विरोध किया। गुस्साए दरोगा व सिपाहियों ने रेल कर्मचारी गेटमैन अवधेश की जमकर पिटाई कर दी।

जीआरपी थाना पुलिस ने रेल कर्मचारी अवधेश व पुलिस कर्मियों का देररात्रि में चिकित्सीय परीक्षण डाॅ0 राममनोहर लोहिया अस्पताल में कराया। पुलिस अधीक्षक रेलवे आगरा ने मामले को संज्ञान में लेते हुये शनिवार को जीआरपी थाने एक पुलिस सबइंस्पेक्टर पंकज कुमार, सिपाही सतेन्द्र तथा देव कुमार को लाइन हाजिर कर दिया।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it