Top
Begin typing your search above and press return to search.

सऊदी अरब में अबतक तीस लाख लोगों ने कराई कोरोना की जांच

सऊदी अरब में पिछले 24 घंटों के दौरान वैश्विक महामारी कोरोना वायरस के 2,378 नए मामलों की पुष्टि के बाद देश में कोरोना संक्रमितों की संख्या 262,772 हो गई है

सऊदी अरब में अबतक तीस लाख लोगों ने कराई कोरोना की जांच
X

रियाध। सऊदी अरब में पिछले 24 घंटों के दौरान वैश्विक महामारी कोरोना वायरस के 2,378 नए मामलों की पुष्टि के बाद देश में कोरोना संक्रमितों की संख्या 262,772 हो गयी है और अबतक करीब तीस लाख लोगों ने कोरोना से संक्रमित होने की जांच कराई है।

स्वास्थ्य मंत्रालय ने ट्वीट कर यह जानकारी देते हुए कहा कि कोरोना संक्रमित मामलों के बढ़ने की वजह देश में कोरोना की जांच में आयी तेजी के कारण है जो प्रति दस लाख एक हजार पर से 65 हजार पर पहुंच गयी है।

मंत्रालय ने कहा कि देश में फिलहाल 44,369 सक्रिय मामले है जिसमे से 2,143 की हालत गंभीर है। इस दौरान 37 और मरीजों की मौत के बाद देश में कोरोना से मरने वालों की संख्या बढ़कर 2,672 हो गयी है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it