Top
Begin typing your search above and press return to search.

मोटापा कम करने की एवज में महिला से तीन लाख रुपए ठगे

सेक्टर-50 स्थित क्लीनिक संचालिका पर एक महिला ने मोटापा कम करने की एवज में तीन लाख रुपए ठगे जाने का आरोप लगाया है।

मोटापा कम करने की एवज में महिला से तीन लाख रुपए ठगे
X

नोएडा। सेक्टर-50 स्थित क्लीनिक संचालिका पर एक महिला ने मोटापा कम करने की एवज में तीन लाख रुपए ठगे जाने का आरोप लगाया है। महिला ने संचालिका के खिलाफ कोतवाली सेक्टर-49 में धोखाधड़ी का मुकदमा दर्ज कराया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

जानकारी के मुताबिक संतोष रस्तोगी परिवार के साथ ग्रेटर नोएडा के बीटा 1 में रहती है। महिला का आरोप है कि तीन माह पहले उसकी मुलाकात सेक्टर-50 स्थित क्लीनिक संचालिका नीतू से हुई। नीतू ने उन्हें यकीन दिलाया कि तीन माह में उनका मोटापा कम हो जाएगा। महिला का आरोप है कि नीतू की बातों पर यकीन कर उन्होंने खुद के लिए और अपनी दो बेटियों के लिए दवाई लेली।

दवाईयों के एवज में नीतू ने महिला से तीन लाख रुपए ले लिए। तीन माह बीत जाने के बाद जब महिला व उनकी बेटियों का मोटापा कम नहीं हुआ। महिला ने नीतू से मोटापा कम नहीं होने पर रुपए वापस मांगे। नीतू ने रुपए वापस करने से मना कर दिया। इस संबंध में कोतवाली सेक्टर-49 पुलिस का कहना है कि महिला की शिकायत पर मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। मामले की जांच की जा रही है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it