Top
Begin typing your search above and press return to search.

निजी फाइनेंस कंपनी के कर्मचारी से तीन लाख की लूट

बिहार में वैशाली जिले के भगवानपुर थाना क्षेत्र में अपराधियों ने एक निजी फाइनेंस कंपनी के कर्मचारी से तीन लाख रुपये लूट लिये।

निजी फाइनेंस कंपनी के कर्मचारी से तीन लाख की लूट
X

हाजीपुर । बिहार में वैशाली जिले के भगवानपुर थाना क्षेत्र में अपराधियों ने एक निजी फाइनेंस कंपनी के कर्मचारी से तीन लाख रुपये लूट लिये।

पुलिस सूत्रों ने आज यहां बताया कि निजी फाइनेंस कंपनी का कर्मचारी रूपयों की वसूली कर देर शाम मोटरसाइकिल से लौट रहा था तभी बिठौली रेलवे हॉल्ट के निकट चार की संख्या में मोटरसाइकिल सवार अपराधियों ने हथियार का भय दिखाकर रोक लिया। इसके बाद अपराधी कर्मचारी से तीन लाख रुपये लूट कर फरार हो गयें।

सूत्रों ने बताया कि फाइनेंस कंपनी का एरिया मैनेजर जीतेन्द्र कुमार के बयान पर संबंधित थाना में अज्ञात अपराधियों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज की गयी है। पुलिस मामले की छानबीन कर रही है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it