Top
Begin typing your search above and press return to search.

तीन अपहृत युवकों का शव बरामद

जिले के कौआकोल थाना क्षेत्र के कदहर-चन्द्रदीप मुख्य पथ पर कदहर नहर के निकट से 24 मई की शाम तीन युवकों का अपहरण कर लिया गया था।

तीन अपहृत युवकों का शव बरामद
X

नवादा । बिहार में नवादा जिले के कौआकोल से अपहृत तीन युवकों का क्षत-विक्षत शव आज महादेवा मठ पहाड़ से बरामद कर लिया गया।

पुलिस सूत्रों ने यहां बताया कि जिले के कौआकोल थाना क्षेत्र के कदहर-चन्द्रदीप मुख्य पथ पर कदहर नहर के निकट से 24 मई की शाम तीन युवकों का अपहरण कर लिया गया था। यह घटना उस समय हुयी जब जमुई जिले के सिकंदरा थाना क्षेत्र के सिकंदरा बाजार निवासी जीतेंद्र उर्फ रिकू, राजकुमार उर्फ पल्लू तथा विक्की कुमार रजक नवादा से अपने घर लौट रहे थे।

सूत्रों ने बताया कि तीनों युवकों के अपहरण के बाद पुलिस उनकी बरामदगी के लिये छापेमारी कर थी। अपहृत तीनों युवक का क्षत-विक्षत शव महादेवा मठ पहाड़ से बरामद कर लिया गया है। आशंका है कि इनकी हत्या तीन-चार दिन पूर्व की गयी है। शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। मामले की जांच की जा रही है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it