Top
Begin typing your search above and press return to search.

भागलपुर में नदी में डूबने से तीन बच्चों की मौत

बिहार में भागलपुर जिले के गोराडीह थाना क्षेत्र में आज शाम नदी में स्नान के दौरान तीन बच्चों की डूबने से मौत हो गयी

भागलपुर में नदी में डूबने से तीन बच्चों की मौत
X

भागलपुर। बिहार में भागलपुर जिले के गोराडीह थाना क्षेत्र में आज शाम नदी में स्नान के दौरान तीन बच्चों की डूबने से मौत हो गयी।
भागलपुर के अपर समाहर्ता राजेश झा राजा ने यहां बताया कि मोहनपुर गांव के निकट कदवा नदी में डूबने से तीन बच्चों की मौत हो गई। उन्होंने बताया कि मृतकों की पहचान सूरज कुमार (12), पीयूसी कुमारी (11) और शिवानी कुमारी (10) के रुप में हुई है ।

सभी बच्चे जितिया पर्व के मौके पर अपने परिजनों के साथ नदी में स्नान करने गये थे।
श्री राजा ने बताया कि महिलाओं द्वारा शोर मचाये जाने के बाद ग्रामीण इक्ट्ठा हुए और शवों को नदी से निकाला।

घटना की सूचना पर पहुंची पुलिस ने शवों को पोस्टमार्टम के लिए भागलपुर मेडिकल कॉलेज अस्पताल भेज दिया है। उन्होंने बताया कि मृतकों के आश्रितों को आपदा के तहत चार-चार लाख रुपये की राशि शीघ्र दी जायेगी।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it