Top
Begin typing your search above and press return to search.

मारपीट व जान से मारने की धमकी देने के तीन मामले सामने आए

मारपीट व जान से मारने की धमकी देने के अलग-अलग थाना क्षेत्र के अंतर्गत तीन मामले प्रकाश में आए है

मारपीट व जान से मारने की धमकी देने के तीन मामले सामने आए
X

पलवल। मारपीट व जान से मारने की धमकी देने के अलग-अलग थाना क्षेत्र के अंतर्गत तीन मामले प्रकाश में आए है। पुलिस ने तीनो ही मामलों में दो दर्जन से अधिक नामजद आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज किया है। जबिक एक मामले में हवाई फायर करने का भी आरोप है। पुलिस प्रवक्ता के अनुसार गाजियाबाद (यूपी) के गांव स्यारोली निवासी रामचंद ने चांदहट थाना पुलिस को शिकायत दर्ज कराई है कि नंगलिया झुप्पा के समीप उसकी कुछ जमीन है।

जिस पर पीड़ित के गांव के ही कुछ लोग अपना हक जताना चाहते है, जिसको लेकर पीड़िता का उक्त लोगो से विवाद चल रहा है। गत 24 जून को पीड़ित व उसके परिवार के कुछ सदस्य नंगलिया झुप्पा आए हुए थे। उसी दौरान जमीनी रंजिश के चलते पीड़ित के गांव निवासी ओमी, चंदरपाल, लोकेश, पवन, विजयपाल, नाजर, खालीद, जमशेद, मेमूदीन, छोटे खान, इरफान, नुरद्न, अफसर, हारुण, साजीद, परमा, राहुल व प्रेमवती ने लाठी-डंडो व लोहे की रॉडो से लेस होकर पीड़ित व उसके परिवार पर हमला कर दिया।

वहीं उक्त लोग हवाई फायर कर जान से मारने की धमकी देकर मौके से फरार हो गए। इसी प्रकार गांव सुलतानपुर निवासी कैलाश ने शिकायत दर्ज कराई है कि गांव निवासी वीरपाल, कुमारी, महिपाल, सुभाष व सतपाल ने पीड़ित पर लाठी-डंडो व लोहे की रॉड से गांव में ही हमला कर दिया और जान से मारने की धमकी देकर मौके से फरार हो गए।

इसी प्रकार गांव सराय निवासी रसमीना ने सदर थाना पुलिस को शिकायत दर्ज कराई है कि गांव निवासी इनूस, कैफ व उसमानी ने गत 5 जून को पीड़िता के घर में घुसकर मारपीट की और जान से मारने की धमकी देकर फरार हो गए। पुलिस ने पीड़ितों की शिकायतों के आधार पर आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज कर कार्रवाई शुरु कर दी है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it