क्षेत्र में चोरों का आतंक, मकान मालिक को छत से फेंका, गंभीर
इन दिनों विश्रामपुर क्षेत्र में चोरों के हौसले काफी बुलंद है।

विश्रामपुर। इन दिनों विश्रामपुर क्षेत्र में चोरों के हौसले काफी बुलंद है। चोर हमला करने से भी नहीं घबरा रहे हैं। दो दिनों के अंदर दो बड़ी घटनाएं हो गई। रामनगर में किराना दुकान में चोरी करने घुसे चोर ने दुकान मालिक के पहुंच जाने पर हमला कर दिया। वहीं विश्रामपुर में चोर चोरी करने घुसे वहां घर मालिक के शोर मचाने पर उसे उठाकर छत्त से फेंक दिया।
जानकारी के अनुसार शिवनंदनपुर बस्ती में सुरेश कुमार के घर चोर घुस गए। आवाज सुनकर जब व्यवसायी अरूण गुप्ता उठा तो उसका चोरों से सामना हो गया। चोर मारपीट कर उसे उठाकर छत से नीचे फेंक दिया। गंभीर रूप से घायल अरूण गुप्ता को किम्स हास्पिटल बिलासपुर में भर्त कराया गया है। जहां उसकी हालत गंभीर बनी हुई है।
अरूण कुमार गुप्ता मानी चौक में किराना का होलसेल का व्यवसाय करता है। गत रात्रि घर में खरपट की आवाज सुन वह कमरे से बाहर निकला तो रसोई में चोरों से आमना-सामना हो गया। चोर ने मारपीट करते हुए उसे छत से नीचे फेंक दिया और भाग निकले।
आवाज सुनकर उसकी पत्नी रूपाली बाहर आई तो देखा कि अरूण छत के नीचे अचेत पड़ा है। शोर मचाने पर सुरेश एवं उसकी पत्नी आये और आनन फानन में तुरंत उसे सामुदायिक स्वास्थ्य केन्द्र लाये जहां प्राथमिक उपचार के बाद उसे रिफर कर दिया गया। अम्बिकापुर जिला अस्पताल में भी गंभीर स्थिति देख बिलासपुर रिफर किया गया।


