कमरे मेें घुसकर युवक ने महिला से की छेड़छाड़
सेक्टर 44 छलैरा में रविवार सुबह महिला को कमरे में अकेला पाकर एक युवक ने उनसे छेडखानी शुरू कर दी

नोएडा। सेक्टर 44 छलैरा में रविवार सुबह महिला को कमरे में अकेला पाकर एक युवक ने उनसे छेडखानी शुरू कर दी।
महिलस के विरोध करने पर आरोपी उनसे मारपीट करने लगा। महिला के शोर मचाने पर वहां पहुंचे लोगों ने आरोपी को पकड़ उसे जमकर पीटा। मारपीट के दौरान ही आरोपी लोगों को धक्का देकर वहां से भाग निकला।
पीड़िता ने आरोपी युवक के खिलाफ कोतवाली सेक्टर 39 में शिकायत की है। मूलरूप से वाराणसी जनपद निवासी एक महिला परिवार के साथ छलैरा सेक्टर 44 में रहती हैं। वह रविवार सुबह 11 बजे कमरे मेंं अकेली थी।
तभी पड़ोस में रहने वाला गौरव सागर उनके कमरे में घुस गया। आरोपी ने महिला से छेड़छाड़ शुरू कर दी। विरोध करने पर आरोपी महिला के साथ मारपीट करने लगा। महिला के शोर मचाने पर मौके पर पहुंचे पड़ोसियों ने आरोपी को पकड़ जमकर पीटा। मारपीट के दौरान आरोपी लोगों को धक्का देकर वहां स भाग निकला। इस संबंध में एसएचओ 39 अवनीश दीक्षित का कहना है कि महिला की शिकायत पर मामले की जांच की जा रही है। आरोपी युवक को जल्द गिरफ्तार कर लिया जाएगा।


