Begin typing your search above and press return to search.
पत्नी की हत्या करने के बाद फरार हुआ जवान
झारखंड की राजधानी रांची में सदर थाना क्षेत्र के दीपाटोली स्थित आर्मी कैंट क्षेत्र में एक जवान ने अपनी पत्नी की हत्या कर दी और उसके बाद दो बच्चों को छोड़कर फरार हो गया

रांची। झारखंड की राजधानी रांची में सदर थाना क्षेत्र के दीपाटोली स्थित आर्मी कैंट क्षेत्र में एक जवान ने अपनी पत्नी की हत्या कर दी और उसके बाद दो बच्चों को छोड़कर फरार हो गया।
पुलिस सूत्रों ने आज यहां बताया कि महाराष्ट्र का रहने वाला सेना का जवान देशपाल अठावले ने पत्नी मनीषा अठावले की कल देर रात चाकू से वार कर हत्या कर दी और अपने दोनों बच्चों को छोड़कर मौके से फरार हो गया। सेना के अधिकारी ने इसकी सूचना पुलिस को दी। सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया।
सूत्रों ने बताया कि जवान देशपाल पिछले अठारह महीने से आर्मी कैंट में तैनात थे और दीपाटोली स्थित सेना के क्वार्टर में पत्नी और अपने दो बच्चों के साथ रह रहे थे। पुलिस ने जवान की गिरफ्तार के लिए छापेमारी शुरू कर दी है।
Next Story


