Top
Begin typing your search above and press return to search.

हरियाणा में थम गया विकास का पहिया : दीपेंद्र हुड्डा

हरियाणा में रोहतक से कांग्रेसी सांसद दीपेंद्र हुड्डा ने आज आरोप लगाया कि प्रदेश में विकास का पहिया थम चुका है और अपराध में राज्य नंबर एक पर है

हरियाणा में थम गया विकास का पहिया : दीपेंद्र हुड्डा
X

कैथल। हरियाणा में रोहतक से कांग्रेसी सांसद दीपेंद्र हुड्डा ने आज आरोप लगाया कि प्रदेश में विकास का पहिया थम चुका है और अपराध में राज्य नंबर एक पर है।

यहां गुल्हा में कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए श्री हुड्डा ने कहा कि सत्तारूढ़ भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) में लोग विश्वास खो चुके हैं और न ही उन्हें इंडियन नेशनल लोकदल (इनेलो) पर भरोसा है। उन्होंने दावा किया कि कांग्रेस सत्ता में आने के बाद ही राज्य विकास में नंबर एक बन पायेगा और यहां भाईचारा व शांति भी होगी।

कांग्रेसी नेता ने दावा किया कि पिछली कांग्रेस सरकार के कार्यकाल में हरियाणा विकास से लेकर प्रति व्यक्ति आय, निवेश, औद्योगिक विकास और कृषि में सबसे अव्वल था लेकिन पिछले चार सालों में भाजपा के शासन में राज्य महिलाओं के खिलाफ अपराधों, सामूहिक बलात्कारों, लूट, फिरौती और सार्वजनिक संपत्ति को नुकसान पहुंचाये जाने के मामलों में नंबर एक बन गया है।

दीपेंद्र यहां पूर्व मुख्यमंत्री भूपेंद्र सिंह हुड्डा की नौ सितंबर से पेहोवा में जनक्रांति यात्रा के छठे चरण की तैयारियों के सिलसिले में आये हुए थे।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it