Top
Begin typing your search above and press return to search.

इको फ्रेंडली रही भाजपा राष्ट्रीय पदाधिकारियों की बैठक, कार्यकारिणी बैठक के एजेंडे पर हुई चर्चा : संबित पात्रा

भाजपा राष्ट्रीय प्रवक्ता संबित पात्रा ने कहा कि राष्ट्रीय पदाधिकारियों की यह बैठक पूरी तरह से इको फ्रेंडली रही जिसमें सिंगल यूज प्लास्टिक को अवॉयड किया गया

इको फ्रेंडली रही भाजपा राष्ट्रीय पदाधिकारियों की बैठक, कार्यकारिणी बैठक के एजेंडे पर हुई चर्चा : संबित पात्रा
X

नई दिल्ली। भाजपा राष्ट्रीय प्रवक्ता संबित पात्रा ने पार्टी के राष्ट्रीय मुख्यालय में हुई राष्ट्रीय पदाधिकारियों की बैठक के बारे में जानकारी देते हुए बताया कि भाजपा की परिपाटी के मुताबिक राष्ट्रीय कार्यकारिणी की दो दिनों की बैठक (16 और 17 जनवरी ) के शुरू होने से पहले पार्टी मुख्यालय में राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा की अध्यक्षता में पदाधिकारियों की बैठक हुई।

पात्रा ने आगे कहा कि राष्ट्रीय पदाधिकारियों की यह बैठक पूरी तरह से इको फ्रेंडली रही जिसमें सिंगल यूज प्लास्टिक को अवॉयड किया गया, इसमें नेम प्लेट भी जुट का बना हुआ इस्तेमाल किया गया। भाजपा प्रवक्ता ने आगे बताया कि अंतर्राष्ट्रीय मिलेट्स वर्ष को ध्यान में रखते हुए पदाधिकारियों की बैठक में मिलेट्स यानी मोटे अनाज से बने भोजन को ही परोसा गया क्योंकि भाजपा जो कहती है उसे कार्यान्वित भी करती है।

पात्रा ने बताया कि राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा के अलावा पार्टी के सभी प्रदेशों के अध्यक्ष, सभी प्रदेशों के संगठन महासचिव, प्रभारी, सह-प्रभारी एवं राष्ट्रीय पदाधिकारी भी बैठक में मौजूद रहे।

पात्रा ने बताया कि 16 और 17 जनवरी को होने वाली राष्ट्रीय कार्यकारिणी की बैठक में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी भी उपस्थित रहेंगे।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it