Top
Begin typing your search above and press return to search.

उदयपुर में हुई घटना दुर्भाग्यपूर्ण और निंदनीय, दोषियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई करे प्रशासन : ओम बिरला

लोक सभा अध्यक्ष ओम बिरला ने उदयपुर में हुई हत्या की घटना को दुर्भाग्यपूर्ण और निंदनीय बताते हुए सरकार से दोषियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई करने को कहा है

उदयपुर में हुई घटना दुर्भाग्यपूर्ण और निंदनीय, दोषियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई करे प्रशासन : ओम बिरला
X

नई दिल्ली। लोक सभा अध्यक्ष ओम बिरला ने उदयपुर में हुई हत्या की घटना को दुर्भाग्यपूर्ण और निंदनीय बताते हुए सरकार से दोषियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई करने को कहा है। बिरला ने उदयपुर में हुई हत्या पर दुख जाहिर करते हुए कहा कि यह समय शांति और सामाजिक सौहार्द बनाए रखने का है। बिरला ने सामाजिक समरसता बनाए रखने के लिए प्रशासन से सभी आवश्यक कदम उठाने को कहा है।

उदयपुर की घटना को दुर्भाग्यपूर्ण और निंदनीय बताते हुए लोक सभा अध्यक्ष ओम बिरला ने ट्वीट कर कहा, उदयपुर में हुई घटना दुर्भाग्यपूर्ण और निंदनीय है। यह समय शांति और सामाजिक सौहार्द बनाए रखने का है।

प्रशासन दोषियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई करे तथा सामाजिक समरसता को बनाए रखने के लिए सभी आवश्यक कदम उठाए।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it