Top
Begin typing your search above and press return to search.

मालगाड़ी का इंजन पटरी से उतरा, कोई हताहत नहीं

उत्तर प्रदेश में बुढ़वाल-बालामऊ पैसेंजर ट्रेन का इंजन बेपटरी होने के महज कुछ ही घंटे के अंदर सीतापुर में मंगलवार सुबह एक मालगाड़ी का इंजन फिर पटरी से उतर गया

मालगाड़ी का इंजन पटरी से उतरा, कोई हताहत नहीं
X

लखनऊ। उत्तर प्रदेश में बुढ़वाल-बालामऊ पैसेंजर ट्रेन का इंजन बेपटरी होने के महज कुछ ही घंटे के अंदर सीतापुर में मंगलवार सुबह एक मालगाड़ी का इंजन फिर पटरी से उतर गया। हालांकि इसमें किसी के हताहत होने की खबर नहीं है।

रेलवे के एक अधिकारी के मुताबिक, यह घटना सुबह लगभग सात बजे के आसपास की है, जिसके बाद हड़कंप मच गया। घटना की सूचना विभाग के अधिकारियों को भी दी गई।

पुलिस लाइन रेलवे क्रसिंग के पास सोमवार रात बुढ़वाल-बालामऊ पैसेंजर ट्रेन के इंजन के दो पहिये पटरी से उतर गए। इस घटना की सूचना पाकर रेल विभाग के आलाधिकारी मौके पर पहुंचे और उनकी देखरेख में ट्रैक की मरम्मत का कार्य कराया गया।

पटरी के दुरुस्त होने के बाद मंगलवार सुबह जब मालगाड़ी निकालकर इसका परीक्षण किया जा रहा था, उस दौरान मालगाड़ी के इंजन के पहिये पटरी से उतर गए, जिसके बाद रेलवे ट्रैक फिर बाधित हो गया।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it