Top
Begin typing your search above and press return to search.

खेलो इंडिया युनिवर्सिटी गेम में हिस्सा लेने वाले वॉलिंटियर्स को जिलाधिकारी ने किया सम्बोधित

जिलाधिकारी ने कहा कि खिलाड़ियों का सहयोग करें ताकि यहां से अच्छा संदेश लेकर जाएं

खेलो इंडिया युनिवर्सिटी गेम में हिस्सा लेने वाले वॉलिंटियर्स को जिलाधिकारी ने किया सम्बोधित
X

ग्रेटर नोएडा। खेलो इंडिया यूनिवर्सिटी गेम्स 25 मई से 3 जून तक जिले में आयोजित हो रहा है,जिसको लेकर जिलाधिकारी मनीष कुमार वर्मा ने गौतम बुद्ध विश्वविद्यालय के ऑडिटोरियम में कार्यक्रम में लगने वाले वॉलिंटियर्स को सम्बोधित करते हुए कहा कि यह हमारे प्रदेश एवं जनपद का सौभाग्य है कि इतना बड़ा कार्यक्रम खेलो इंडिया यूनिवर्सिटी गेम्स होने जा रहा है।

उन्होंने आयोजन की महत्ता एवं गंभीरता को दृष्टिगत रखते हुए जिला प्रशासन के अधिकारियों के साथ आपसी सामंजस्य स्थापित करते हुए अपनी अपनी भूमिका को गहनता से समझते हुए उनका निर्वहन करें, ताकि खेलो इंडिया यूनिवर्सिटी गेम्स 2022 को जनपद में मुख्यमंत्री की मंशा के अनुरूप भव्य रुप से संपन्न कराया जा सके और अन्य राज्यों से आने वाले खिलाड़ी एवं मैजबान हमारे प्रदेश एवं जनपद के बारे में एक अच्छा संदेश लेकर जाएं।

Khelo India University Game Vaoilentiar.jpg

जिलाधिकारी ने कहा कि सभी वॉलिंटियर्स प्रतियोगिता में भाग लेने वाले खिलाड़ियों एवं मेजबानों के साथ बहुत ही मधुर व्यवहार करते हुए उन्हें सभी सुविधाएं मानकों के अनुरूप उपलब्ध कराना है, ताकि जब वह प्रतियोगिता समापन के बाद वापस जाएं तो अपने साथ उत्तर प्रदेश एवं जनपद के बारे में एक अच्छा संदेश लेकर जाएं। इस अवसर पर इवेंट में लगाए गए वॉलिंटियर्स को पावर प्रजेंटेशन के माध्यम से उनकी भूमिकाओं के बारे में बहुत ही गहनता के साथ बताने के साथ जिला प्रशासन के अधिकारियों से परिचय कराया गया।

इस अवसर पर अपर जिलाधिकारी वित्त एवं राजस्व वंदिता श्रीवास्तव, उप जिलाधिकारी सदर अंकित कुमार, जिला पूर्ति अधिकारी चमन शर्मा, जिला बेसिक शिक्षा अधिकारी ऐश्वर्या लक्ष्मी, जिला विद्यालय निरीक्षक डॉ. धर्मवीर सिंह, उप क्रीड़ा अधिकारी अनीता नागर तथा अन्य संबंधित अधिकारीगण एवं पुलिस के वरिष्ठ अधिकारी गण मौजूद रहे।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it