बरौला के नाले में मिला युवक का शव, हत्या की आशंका
बरौला के नाले में रविवार दोपहर एक 23 वर्षीय युवक का शव मिला। सूचना पर पहुंची कोतवाली सेक्टर 49 पुलिस ने शव की पहचान तरूण सिंह पुत्र बीर सिंह के रूप में की है

नोएडा। बरौला के नाले में रविवार दोपहर एक 23 वर्षीय युवक का शव मिला। सूचना पर पहुंची कोतवाली सेक्टर 49 पुलिस ने शव की पहचान तरूण सिंह पुत्र बीर सिंह के रूप में की है।
मृतक के पिता ने गांव के ही जीजा और साले पर हत्या का आरोप लगाया है। पुलिस ने शिकायत पर दोनों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है। सेक्टर 49 एसएचओ विनय प्रकाश सिंह ने बताया कि तरूण सिंह (23) बीर सिंह परिवार के साथ बरौला में रहता था। वह नशे का आदि था।
उन्होंने बताया कि 11 नवम्बर को तरूण का किसी बात को लेकर चीनू गुर्जर और उसके जीजा संदीप भाटी से झगड़ा हो गया। मौके पर मौजूद लोगों ने बीच बचाव कर दोनों को अलग कर दिया। एसएचओ ने बताया कि रविवार दोपहर 4 बजे तरूण का शव बरौला के नाले में औंधे मुंह पड़ा मिला। मृतक के पिता बीर सिंह का आरोप है कि झगड़े के समय चीनू और संदीप भाटी ने उसे जान से मारने की धमकी दी थी। झगड़े के बाद से वह लापता था।
परिजनों ने उसकी काफी खोजबीन की लेकिन उसका पता नहीं चल सका था। रविवार दोपहर लोगों ने बरौला नाले में तरूण को पड़ा देखा। एसएचओ ने बताया कि मृतक के पिता की शिकायत पर चीनू गुर्जर और संदीप भाटी के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। उन्होंने बताया कि शव पर चोट के निशान नहीं मिले हैं।
आशंका है कि शराब के नशे में युवक नाले में गिर गया होगा, जिससे की उसकी मौत हो गई होगी। फिलहाल शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। रिपोर्ट आने के बाद मौत के सही कारण का पता चल सकेगा।


