Top
Begin typing your search above and press return to search.

औरैया में युवक का शव पेड़ से लटका मिला

उत्तर प्रदेश में औरैया के बिधूना क्षेत्र में दो दिन पूर्व लापता युवक का शव औरैया कोतवाली क्षेत्र के ग्राम जरहुलिया में पेड़ पर लटका मिला

औरैया में युवक का शव पेड़ से लटका मिला
X

औरैया। उत्तर प्रदेश प्रदेश में औरैया के बिधूना क्षेत्र में दो दिन पूर्व लापता युवक का शव औरैया कोतवाली क्षेत्र के ग्राम जरहुलिया में पेड़ पर लटका मिला।

पुलिस ने बताया की रामविलास (40) 16 जून को दिन में घर से पांच किलो गेंहू लेकर बाजार करने बिधूना आया था जिसके बाद वह वापस घर नहीं लौटा था।

उन्होने बताया कि आज सुबह उसका शव पेड़ पर लटका मिला जिसके हाथ पैर बंधे हुये थे। मृतक की पत्नी आशा देवी ने सोमवार को कोतवाली बिधूना में दर्ज करायी थी।

परिजनों को आशंका थी कि रामविलास की हत्या की जा सकती है। इस विषय में जब उसकी पत्नी आशा देवी ने कोतवाल से चर्चा की तो उन्होंने पीड़िता के साथ मारपीट कर उसे कोतवाली से भगा दिया था जिसके बाद पीड़िता पुलिस अधीक्षक से मिली थी।

पुलिस ने बताया कि मृतक का गांव में जमीन को लेकर अपने ही रिश्तेदारों से विवाद चल रहा था।

दिसम्बर 2018 में मृतक के भतीजे दीपू का अपहरण करके हत्या कर शव को गांव के पास स्थित एक कुंअें में फेंक दिया था।

घटना में चार रिश्तेदारों राम शंकर,बृजेश, रोहित और सुनील को जेल भी जाना पड़ा था और अभी जमानत पर रिहा हैं। फिलहाल पुलिस मामला दर्ज जांच कर रही है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it