Begin typing your search above and press return to search.
टेनिस : बोपन्ना-कुएवास पहुंचे मोंटे कार्लो मास्टर्स के सेमीफाइनल में
भारत के शीर्ष पुरुष युगल टेनिस खिलाड़ी रोहन बोपन्ना ने ऊरग्वे के अपने जोड़ीदार पाब्लो कुएवास के साथ मोंटे कार्लो मास्टर्स टेनिस टूर्नामेंट के पुरुष युगल वर्ग के सेमीफाइनल में जगह बना ली है

रॉकब्रूने कैप मार्टिन (फ्रांस)| भारत के शीर्ष पुरुष युगल टेनिस खिलाड़ी रोहन बोपन्ना ने ऊरग्वे के अपने जोड़ीदार पाब्लो कुएवास के साथ मोंटे कार्लो मास्टर्स टेनिस टूर्नामेंट के पुरुष युगल वर्ग के सेमीफाइनल में जगह बना ली है। बोपन्ना और कुएवास की जोड़ी ने फिनलैंड के हेनरी कोंटीनेन और आस्ट्रेलिया के जॉन पीयर्स की जोड़ी को क्वार्टर फाइनल में मात दी।
बोपन्ना-कुएवास की जोड़ी ने शुक्रवार रात हुए मैच में हेनरी और पीयर्स की जोड़ी को 3-6, 6-3, 13-11 से मात दी। यह मुकाबला एक घंटे 12 मिनट तक चला।
सेमीफाइनल में बोपन्ना-कुएवास की जोड़ी का सामना पोलैंड के रोमैन अर्नेडो और फ्रांस के ह्यूगो न्यास की जोड़ी से होगा। इस जोड़ी ने क्वार्टर फाइनल में ब्रिटेन के जैमी मरे और ब्राजील के ब्रूनो सोरेस की जोड़ी को 6-2, 6-7, 10-3 से हराया है।
Next Story


