श्रीगंगानगर में कोरोना से दस और मौतें, सौ लोग संक्रमित
राजस्थान के श्रीगंगानगर जिले में कोरोना संक्रमण से बीते 24 घंटों के दौरान 10 और व्यक्तियों की मौत हो गई जबकि 100 लोग संक्रमित हुए हैं

श्रीगंगानगर। राजस्थान के श्रीगंगानगर जिले में कोरोना संक्रमण से बीते 24 घंटों के दौरान 10 और व्यक्तियों की मौत हो गई जबकि 100 लोग संक्रमित हुए हैं। इस दौरान 30 लोग संक्रमण से मुक्त भी हुए हैं।
जिले में अभी भी हालात काफी विकट बने हुए हैं।संक्रमित व्यक्तियों की संख्या निरंतर बढ़ रही है। श्रीगंगानगर शहर में पदमपुर रोड पर स्थित मुख्य कल्याण भूमि में आज 13 अंतिम संस्कार किए गए। इनमें सात का संस्कार कोरोना गाइडलाइन के अनुसार किया गया। इनमें से भी चार का संस्कार एलपीजी गैस से शब्द दाह गृह में किया गया।
स्वास्थ्य विभाग की जयपुर में जारी हुई रिपोर्ट में बीते 24 घंटों के दौरान श्रीगंगानगर जिले में तीन मौतें होने की पुष्टि की गई है। इस रिपोर्ट के अनुसार 99 और लोग संक्रमित हुए हैं, जिससे कुल एक्टिव केसों की संख्या 5000 को पार कर गई है। हासिल जानकारी के अनुसार मृतकों में जिले के सादुलशहर कस्बे की एक 65 वर्षीय महिला शामिल है, जिसे चार मई को भर्ती करवाया गया था।


