Top
Begin typing your search above and press return to search.

तेलंगाना : कांग्रेस नेता के खिलाफ लॉकडाउन उल्लंघन का मामला दर्ज

हैदराबाद पुलिस ने वरिष्ठ कांग्रेस नेता वी. हनुमंत राव के खिलाफ लॉकडाउन के नियमों का उल्लंघन करने के लिए मंगलवार को एक मामला दर्ज किया

तेलंगाना : कांग्रेस नेता के खिलाफ लॉकडाउन उल्लंघन का मामला दर्ज
X

हैदराबाद। हैदराबाद पुलिस ने वरिष्ठ कांग्रेस नेता वी. हनुमंत राव के खिलाफ लॉकडाउन के नियमों का उल्लंघन करने के लिए मंगलवार को एक मामला दर्ज किया।

पूर्व सांसद के खिलाफ यह मामला इसलिए दर्ज किया गया, क्योंकि उन्होंने अपने समर्थकों के साथ बी.आर. आंबेडकर की प्रतिमा पर माल्यार्पण किया। मंगलवार को आंबेडकर की 129वीं जयंती है।

राव मास्क पहने टैंक बंद के पास स्थित आंबेडकर की प्रतिमा पहुंचे और माल्यार्पण कर उन्हें श्रद्धांजलि अर्पित की। इस दौरान उन्होंने वहां तैनात पुलिसकर्मियों की सलाह को नजरअंदाज कर दिया। कांग्रेस नेता की पुलिसकर्मियों के साथ बहस भी हुई।

राव और अन्य के खिलाफ सैफाबाद पुलिस थाने में आईपीसी की धारा 188 और 269 के तहत एक मामला दर्ज किया गया है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it