Begin typing your search above and press return to search.
किशोरी ने फंदा लगाकर की आत्महत्या
बिहार में दरभंगा जिले के विश्वविद्यालय थाना क्षेत्र के अली नगर मुहल्ले में आज कथित प्यार में असफल एक किशोरी ने गले में फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली

पटना । बिहार में दरभंगा जिले के विश्वविद्यालय थाना क्षेत्र के अली नगर मुहल्ले में आज कथित प्यार में असफल एक किशोरी ने गले में फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली।
अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी (सदर) दिलनवाज अहमद ने यहां बताया कि अली नगर मुहल्ला निवासी मोहम्मद अख्तर की सोलह वर्षीय पुत्री शमां परवीन ने तड़के अपने कमरे में गले में फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली।
मृतका के परिजनों से मिली सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को बरामद कर पोस्टमार्टम के लिए दरभंगा मेडिकल कॉलेज एवं अस्पताल भेज दिया है।
बताया जाता है कि किशोरी किसी से प्यार करती थी और प्यार में असफल होने के कारण उसने आत्महत्या की है। इस सिलसिले में संबंधित थाना में एक मामला दर्ज कर लिया गया है। पुलिस मामले की छानबीन में जुटी है।
Next Story


