Top
Begin typing your search above and press return to search.

दरभंगा में किशोरी की हत्या, माता-पिता फरार

बिहार के दरभंगा जिले में 16 वर्षीय एक लड़की की कथित तौर पर उसके माता-पिता ने हत्या कर दी

दरभंगा में किशोरी की हत्या, माता-पिता फरार
X

पटना। बिहार के दरभंगा जिले में 16 वर्षीय एक लड़की की कथित तौर पर उसके माता-पिता ने हत्या कर दी। पुलिस ने सोमवार को यह जानकारी दी।

घटना जिले के विश्‍वविद्यालय थाना क्षेत्र के लुचीबाड़ी इलाके की है।

पीड़िता की पहचान सूरज महतो की बेटी अर्चना कुमारी के रूप में की गई है। घर के अंदर ही उसका गला कटा हुआ पाया गया। लड़की के परिजन फरार हैं।

घटना तब सामने आई, जब कुछ स्थानीय निवासियों ने देखा कि घर बंद है, आवाज देने पर भी किसी का जवाब नहीं आ रहा है, तब उन्हें संदेह हुआ। उन्‍होंने पुलिस को सूचित किया। पुलिस ने दरवाजा तोड़ा और पाया कि लड़की का शव खून से लथपथ पड़ा हुआ था और उसका गला कटा हुआ था।

दरभंगा सदर के एसडीपीओ अमित कुमार ने कहा, 'प्रारंभिक जांच के बाद ऐसा प्रतीत होता है कि उसकी हत्या में उसके परिवार के सदस्य शामिल हो सकते हैं। बताया जा रहा है कि पीड़िता का एक युवक के साथ प्रेम प्रसंग चल रहा था, जिस पर उसके परिवार वाले आपत्ति जता रहे थे। यही हत्या का कारण हो सकता है।”

उन्होंने कहा, "लड़की के परिवार के सदस्यों को पकड़ने के प्रयास जारी हैं।"


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it