टेक्नो डॉट-इन-डिस्प्ले फोन की कीमत होगी 10 हजार
हांगकांग स्थित ट्रांससियन होल्डिंग्स की सहायक कंपनी टेक्नो मोबाइल 14 अक्टूबर को भारत में 10 हजार रुपये के तहत 'डॉट-इन-डिस्प्ले' के साथ एक स्मार्टफोन लॉन्च करने के लिए पूरी तरह से तैयार है।

नई दिल्ली । हांगकांग स्थित ट्रांससियन होल्डिंग्स की सहायक कंपनी टेक्नो मोबाइल 14 अक्टूबर को भारत में 10 हजार रुपये के तहत 'डॉट-इन-डिस्प्ले' के साथ एक स्मार्टफोन लॉन्च करने के लिए पूरी तरह से तैयार है। 'डॉट-इन-डिस्प्ले' अनिवार्य रूप से एक पंच होल डिस्प्ले है और इस डिवाइस के साथ हैंडसेट निर्माता इस तकनीक को मात्र 10,000 रुपये के मूल्य में देने वाली पहली कंपनी बन जाएगी।
इंडस्ट्री के सूत्रों ने गुरुवार को आईएएनएस से कहा, "8 हजार से 15 हजार रुपये के सेगमेंट में प्रमुख मूल्य बिंदुओं पर जो फीचर्स उपलब्ध नहीं है, उन सुविधाओं को पेश करके प्रीमियम स्मार्टफोन कैमरे का अनुभव देने के लिए टेकनो प्रतिबद्ध है।"
सूत्रों ने कहा, "नए स्मार्टफोन को 'कैमऑन 12 एयर' कहा गया है और इसका उद्देश्य इस सेगमेंट को बाधित करना है।"
10 हजार रुपये के भीतर हैंडसेट निर्माता ने अपना पहला ट्रिपल रियर कैमरा स्मार्टफोन 'कैमऑन आई4' पेश किया है।


