Top
Begin typing your search above and press return to search.

बिहार में शिक्षिका का पंखा से लटका शव मिला

बिहार में समस्तीपुर जिले के मुफस्सिल थाना क्षेत्र के मोहनपुर गांव से पुलिस ने एक शिक्षिका का शव पंखा से लटका हुआ मिला

बिहार में शिक्षिका का पंखा से लटका शव मिला
X

समस्तीपुर। बिहार में समस्तीपुर जिले के मुफस्सिल थाना क्षेत्र के मोहनपुर गांव से पुलिस ने एक शिक्षिका का शव पंखा से लटका हुआ मिला है।

पुलिस ने आज कहा कि शिक्षिका प्रीति कुमारी (28) अपने पति अभिजीत कुमार के साथ मोहनपुर गांव में किराए के मकान मे रहती थी ।

कल रात स्थानीय लोगों ने प्रीति का शव पंखे से लटके होने की जानकारी पुलिस को दी। घटना की जानकारी पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए समस्तीपुर सदर अस्पताल भेज दिया है। मृतका स्थानीय डीएवी स्कूल में शिक्षिका के पद पर कार्यरत थी।

सूत्रों ने बताया कि घटनास्थल से एक सुसाइड नोट भी बरामद किया गया है। हालांकि, पुलिस ने प्रारंभिक जांच में मामले को संदिग्ध बताया है। आशंका जताई जा रही है कि शिक्षिका की हत्या कर साक्ष्य छिपाने की नियत से शव को पंखे से लटका दिया गया है।

मृतका के पति अभिजीत कुमार समस्तीपुर जिले के सरायरंजन थाना के गुढ़मा गांव का रहने वाला है और उसने बेगूसराय की प्रीति कुमारी के साथ करीब चार साल पूर्व अंतरजातीय प्रेम विवाह किया था । शादी के बाद से ही दोनों परिवारों के बीच विवाद चल रहा था।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it