शिक्षक पर अश्लील विडियो दिखाने का आरोप
सूरजपुर जिले के भटगांव हायर सेकेंडरी कन्या स्कुल मेें विज्ञान के शिक्षक पर छात्राओ के सामने मोबाईल पर अश्लील विडियो दिखाने का आरोप जनता युवा कांग्रेस जोगी और जोगी कांग्रेस के कार्यकर्ताओं ने लगाया है
जरही/भटगांव। सूरजपुर जिले के भटगांव हायर सेकेंडरी कन्या स्कूल मेें विज्ञान के शिक्षक पर छात्राओ के सामने मोबाईल पर अश्लील विडियो दिखाने का आरोप जनता युवा कांग्रेस जोगी और जोगी कांग्रेस के कार्यकर्ताओं ने लगाया है।
जनता युवा कांग्रेस और जोगी कांग्रेस के कार्यकार्ताओं ने स्कूल प्राचार्य को ज्ञापन सौप आरोपी शिक्षक पर कार्यवाही की मांग की है। ज्ञापन में आरोप लगाते हुये बताया गया है कि विज्ञान के शिक्षक द्वारा कक्षा रुम में छात्राओ को अश्लीलता भरा विडियों दिखाता था जिस पर कई छात्राओं ने शर्म से कहीं बता भी नहीं बता पाती थी।
शिक्षक की इस कृत्य से परेशान छात्राओं ने छात्र नेताओ को इस विषय की जानकारी दी, जिस पर छात्र नेताओ ने मामला को गंभीरता से लेते हुऐ प्राचार्य से कार्यवाही की मांग की है, वही आवेदन में बताया गया है कि यदि आरोपी शिक्षक पर कार्यवाही नहीं होती है तो दोनों संगठन आंदोलन करने की चेतावानी दी है।
इस दौरान अल्पसंख्य्क ज़िला अध्यक्ष अफरोज खान, युवा कांग्रेस विधानसभा उपाध्यक्ष लालजी राजवाड़े, युवा कांग्रेस महासचिव आकाश जायसवाल, सूरज गुप्ता, ओमप्रकाश सोनवानी, युवा कांग्रेस महासचिव कृष्णा चक्रवर्ती, राजनी सिंह, महासचिव राजकुमार, छात्र नेता अभिषेक सोमु गुप्ता, मुन्ना खान, अकबर, सुरेश राजवाड़े, जर्नादन यादव सहित युवा कांग्रेस के साथी उपस्थित थे।


