Begin typing your search above and press return to search.
तारकरामा राव मीडिया को ब्लैकमेल कर रहे हैं: रेड्डी
भाजपा के वरिष्ठ नेता एन इंद्रसेन रेड्डी ने आज अारोप लगाया कि तेलंगाना के निगम प्रशासन और सूचना प्रौद्योगिकी मंत्री के तारकरामा राव मीडिया को ब्लैकमेल कर रहे हैं
हैदराबाद। भारतीय जनता पार्टी (भाजपा)के वरिष्ठ नेता एन इंद्रसेन रेड्डी ने आज अारोप लगाया कि तेलंगाना के निगम प्रशासन और सूचना प्रौद्योगिकी मंत्री के तारकरामा राव मीडिया को ब्लैकमेल कर रहे हैं।
रेड्डी ने कहा कि वह मंत्री के उन आरोपों का भी खंडन कर रहे हैं कि मीडिया झूठी खबरें चलाने के लिए धनराशि ले रहा है। रेड्डी ने कहा कि राव का रवैया मीडिया के लिए उचित नहीं है।
उन्होंने मियापुर जमीन घोटाला मामले में केन्द्रीय जांच ब्यूरो (सीबीअाई) जांच का आदेश देने में सरकार की नाकामी पर सवाल उठाते हुए कहा कि उस घोटाले में कांग्रेस के कुछ वरिष्ठ नेताओं का हाथ है और यही कारण है कि पार्टी उस घोटाले में सीबीआई जांच पर ज्यादा जोर नहीं दे रही है।
Next Story


