Top
Begin typing your search above and press return to search.

सीएम स्टालिन 22-23 जुलाई को कोयंबटूर और तिरुप्पुर जाएंगे, कई कार्यक्रमों में लेंगे हिस्सा

तमिलनाडु के मुख्यमंत्री एमके स्टालिन कई आधिकारिक कार्यक्रमों में भाग लेने के लिए 22 जुलाई को चेन्नई से कोयंबटूर पहुंचेंगे

सीएम स्टालिन 22-23 जुलाई को कोयंबटूर और तिरुप्पुर जाएंगे, कई कार्यक्रमों में लेंगे हिस्सा
X

चेन्नई। तमिलनाडु के मुख्यमंत्री एमके स्टालिन कई आधिकारिक कार्यक्रमों में भाग लेने के लिए 22 जुलाई को चेन्नई से कोयंबटूर पहुंचेंगे।

तय कार्यक्रमानुसार कोयंबटूर हवाई अड्डे पहुंचने पर डीएमके के पदाधिकारी और कार्यकर्ता उनका स्वागत करेंगे। वहां से मुख्यमंत्री सड़क मार्ग से तिरुप्पुर जिले जाएंगे, जहां वे पल्लदम और उदुमलपेट में विभिन्न कार्यक्रमों में भाग लेंगे।

23 जुलाई को सीएम स्टालिन पोलाची का दौरा करेंगे, जहां वह प्रमुख नेताओं कामराज, सुब्रमण्यम और महालिंगम की मूर्तियों का अनावरण करेंगे, जिन्होंने परम्बिकुलम और अलियार सिंचाई परियोजनाओं को पूरा करने में महत्वपूर्ण भूमिका निभाई थी।

अनावरण कार्यक्रम पोलाची-उदुमलपेट मार्ग पर स्थित जल संसाधन विभाग के अधीक्षण अभियंता कार्यालय के पास होगा। इस अवसर पर मंत्रीगण, जिला कलेक्टर पवन कुमार और अन्य वरिष्ठ अधिकारी उपस्थित रहेंगे।

22 और 23 जुलाई को तिरुप्पुर जिले के अपने दो दिवसीय दौरे के दौरान, सीएम स्टालिन कई सरकारी परियोजनाओं का उद्घाटन भी करेंगे। 22 जुलाई को वह तिरुपुर निगम द्वारा सार्वजनिक उपयोग के लिए निर्मित नवनिर्मित कोविलवाझी बस स्टैंड का उद्घाटन करेंगे।

वह वेलमपलायम में एक नए सरकारी अस्पताल और एक बस स्टैंड का भी उद्घाटन करेंगे।

उदुमलपेट में बस स्टैंड के पास वह पेरारिग्नार अन्ना और डॉ. बीआर. अंबेडकर की प्रतिमाओं का अनावरण करेंगे।

इसके बाद मुख्यमंत्री कोयंबटूर लौटेंगे और एक निजी होटल में सरकारी अधिकारियों, उद्योगपतियों, निर्वाचित प्रतिनिधियों और जनता के साथ हाल ही में जारी कोयंबटूर मास्टर प्लान-2041 पर चर्चा करने के लिए एक उच्च-स्तरीय परामर्श बैठक में भाग लेंगे।

सीएम स्टालिन उदुमलपेट के नेताजी मैदान में एक प्रमुख सरकारी कार्यक्रम में भी भाग लेंगे, जहां वह विभिन्न सरकारी विभागों की ओर से लाभार्थियों को कल्याणकारी सहायता वितरित करेंगे।

इस बैठक को कोयंबटूर शहर के भविष्य के विकास रोडमैप पर जनता की राय जानने के सरकार के प्रयासों का हिस्सा माना जा रहा है।

मुख्यमंत्री के दौरे को देखते हुए कोयंबटूर जिले के शहरी और ग्रामीण दोनों क्षेत्रों में सुरक्षा के व्यापक इंतजाम किए गए हैं।

डीएमके पदाधिकारी, कार्यकर्ता और विभिन्न शाखाओं के पार्टी सदस्य विभिन्न स्थानों पर मुख्यमंत्री के स्वागत की तैयारी कर रहे हैं।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it