Top
Begin typing your search above and press return to search.

तमिलनाडु : मेडिकल छात्र ने इंजेक्शन लगाकर की आत्महत्या

तमिलनाडु में मदुरै के मथिचियम इलाके में मदुरै मेडिकल कॉलेज के परास्नातक के एक छात्र ने कथित तौर पर खुद को जहर का इंजेक्शन लगाकर आत्महत्या कर ली

तमिलनाडु : मेडिकल छात्र ने इंजेक्शन लगाकर की आत्महत्या
X

मदुरै। तमिलनाडु में मदुरै के मथिचियम इलाके में मदुरै मेडिकल कॉलेज के परास्नातक के एक छात्र ने कथित तौर पर खुद को जहर का इंजेक्शन लगाकर आत्महत्या कर ली है।

पुलिस ने कहा कि एनिस्थीशिया में डॉक्टर ऑफ मेडिसिन कर रहे डॉ. यू उदयराज (29)ने गुरुवार रात अपने कमरे में जहर का इंजेक्शन लगाकर खुदकुशी कर ली। वह कुड्डलूर जिले के विरुद्धचलम के निवासी थे।

प्रारंभिक जांच में पता चला है कि डॉ. उदयराज पिछले कुछ दिन से अवसाद में थे। पुलिस ने उनके कमरे से एक खाली सिरिंज, दवा की बोतलें और एक सुसाइड नोट बरामद किया है।

शव को पोस्टमार्टम के लिए राजाजी अस्पताल भेज दिया गया है। मथिचियम पुलिस ने इस संबंध में मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it