Top
Begin typing your search above and press return to search.

पूर्व मुख्यमंत्री राबड़ी देवी के आवास पर सुरक्षा में तैनात जवान के की खुदकुशी

राबड़ी देवी के आवास की सुरक्षा में तैनात सीआरपीएफ के एक जवान (कांस्टेबल) ने खुद को गोली मारकर आत्महत्या कर ली

पूर्व मुख्यमंत्री राबड़ी देवी के आवास पर सुरक्षा में तैनात जवान के की खुदकुशी
X

पटना। बिहार की पूर्व मुख्यमंत्री राबड़ी देवी के आवास की सुरक्षा में तैनात केंद्रीय रिजर्व पुलिस बल (सीआरपीएफ) के एक जवान (कांस्टेबल) ने खुद को गोली मारकर आत्महत्या कर ली। आत्महत्या के कारणों का अब तक पता नहीं चल पाया है।

पुलिस के एक अधिकारी ने शनिवार को बताया कि सीआरपीएफ के 224 बटालियन में तैनात गिरियप्पा पूर्व मुख्यमंत्री राबड़ी देवी के सरकारी आवास की सुरक्षा में तैनात था। रात में उसने अपनी सरकारी राइफल से खुद को गोली मार ली, जिससे घटनास्थल पर ही उसकी मौत हो गई।

मृतक कर्नाटक के बगलकोट जिले के कामातंगी गांव का रहने वाला था।

पटना सचिवालय के पुलिस उपाधीक्षक राजेश प्रभाकर ने बताया, "प्रथम दृष्ट्या मामला आत्महत्या का लग रहा है। पुलिस सभी कोणों से मामले की जांच कर रही है। इस मामले में आत्महत्या की एक प्राथमिकी सचिवालय थाने में दर्ज कर ली गई है।"

आशंका जताई जा रही है कि पारिवारिक विवाद के कारण ही जवान ने आत्महत्या की है। मृतक के परिजनों को घटना की सूचना दे दी गई है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it