Top
Begin typing your search above and press return to search.

जाट' की सफलता के बाद देहरादून पहुंचे सनी देओल, अगली फिल्म के बारे में दी जानकारी

फिल्म 'जाट' की जबरदस्त सफलता के बाद दिग्गज अभिनेता सनी देओल देहरादून पहुंच चुके हैं। यहां उन्होंने अपने फैंस के साथ अपनी आगामी फिल्म को लेकर लेटेस्ट जानकारी साझा की

जाट की सफलता के बाद देहरादून पहुंचे सनी देओल, अगली फिल्म के बारे में दी जानकारी
X

मुंबई। फिल्म 'जाट' की जबरदस्त सफलता के बाद दिग्गज अभिनेता सनी देओल देहरादून पहुंच चुके हैं। यहां उन्होंने अपने फैंस के साथ अपनी आगामी फिल्म को लेकर लेटेस्ट जानकारी साझा की।

अभिनेता सनी देओल इस समय देहरादून में बहुप्रतीक्षित सीक्वल की शूटिंग कर रहे हैं। 'गदर' अभिनेता ने अपनी इंस्टा स्टोरी पर एक वीडियो शेयर किया। जिसमें उन्होंने देहरादून के खूबसूरत नजारों के बीच सूर्यास्त का नजारा दिखाया।

अपने आस-पास की सुंदरता की सराहना करते हुए सनी को यह कहते हुए सुना गया, "बहुत सुंदर"।

उनके वीडियो के साथ कैप्शन लिखा था, "देहरादून में खराब मौसम और खूबसूरत सूर्यास्त के बीच बॉर्डर की शूटिंग करने पहुंच गया हूं।"

'बॉर्डर 2' में सनी के साथ वरुण धवन, अहान शेट्टी और दिलजीत दोसांझ भी मुख्य भूमिका में हैं।

फरवरी में निर्माताओं ने झांसी में फिल्म के सेट से एक बीटीएस तस्वीर सोशल मीडिया पर साझा की थी।

तस्वीर में सनी देओल, वरुण धवन, निर्माता भूषण कुमार, निधि दत्ता, सह-निर्माता शिव चानना, बिनॉय गांधी और निर्देशक अनुराग सिंह सहित "बॉर्डर 2" की टीम नजर आ रही है। तस्वीर में सनी और वरुण एक टैंक के ऊपर बैठे हुए दिख रहे हैं, जबकि निर्माता उसके सामने खड़े हैं।

कैप्शन में लिखा है, "एक्शन, विरासत और देशभक्ति। झांसी की बीहड़ छावनी में बॉर्डर 2 के सेट पर सनी देओल, वरुण धवन, निर्माता भूषण कुमार, निधिदत्ता। 23 जनवरी, 2026 को वीरता और बलिदान की गाथा के लिए तैयार हो जाइए।"

यह फिल्म अनुराग सिंह के निर्देशन में बन रही है।

1997 की युद्ध ड्रामा "बॉर्डर" की सीक्वल यह फिल्म कथित तौर पर 1999 में भारत और पाकिस्तान के बीच हुए कारगिल युद्ध पर आधारित है।

पाकिस्तानी सैनिकों ने नियंत्रण रेखा (एलओसी) पर घुसपैठ की और भारतीय क्षेत्र पर कब्जा कर लिया, जिसमें से ज्यादातर कारगिल जिले में था। भारत ने पाकिस्तानी घुसपैठियों को खदेड़ने के लिए एक बड़ा सैन्य और कूटनीतिक हमला करके जवाब दिया। आधिकारिक डेटा का दावा है कि 75 से 80 फीसदी घुसपैठ वाले क्षेत्र और लगभग सभी ऊंचे इलाकों को भारतीय नियंत्रण में वापस ले लिया गया।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it