Top
Begin typing your search above and press return to search.

अहमदाबाद पहुंची सुनीता केजरीवाल ने साधा बीजेपी पर निशाना

अहमदाबाद पहुंची सीएम अरविंद केजरीवाल की पत्नी सुनीता केजरीवाल ने कहा कि देश की जनता केजरीवाल के साथ है

अहमदाबाद पहुंची सुनीता केजरीवाल ने साधा बीजेपी पर निशाना
X

अहमदाबाद। अहमदाबाद पहुंची सीएम अरविंद केजरीवाल की पत्नी सुनीता केजरीवाल ने कहा कि देश की जनता केजरीवाल के साथ है। उन्होंने कहा कि केजरीवाल को जेल में बंद कर रखा है ताकि उनकी आवाज दबाई जा सके।

सुनीता केजरीवाल ने मीडिया से बातचीत के दौरान कहा, “अरविंद केजरीवाल को चुनाव के दौरान जेल में बंद किया गया है ताकि उनकी आवाज को दबाया जा सके, लेकिन सभी लोग समझदार हैं। इन लोगों को कोर्ट से जवाब मिलेगा।“

वहीं, राजनीति में कदम रखने के सवाल पर उन्होंने कोई जवाब नहीं दिया।

जब से सीएम केजरीवाल को ईडी ने शराब नीति मामले में गिरफ्तार किया है, तब से सियासी गलियारों में यही चर्चा है कि क्या अब सुनीता केजरीवाल सक्रिय राजनीति में पदार्पण करेंगी? लेकिन, अभी तक उन्होंने इस सवाल पर अपना कोई रुख स्पष्ट नहीं किया है।

बीते 21 मार्च को सीएम केजरीवाल को गिरफ्तार किया गया था। आम आदमी पार्टी ने इस गिरफ्तारी को बीजेपी की साजिश बताया है, लेकिन बीजेपी ने स्पष्ट कर दिया कि यह साजिश नहीं, बल्कि जांच एजेंसियां स्वतंत्र होकर अपना काम कर रही हैं।

दिल्ली के तिहाड़ जेल में बंद सीएम केजरीवाल राहत पाने के लिए हाईकोर्ट से लेकर सुप्रीम कोर्ट तक का रुख कर चुके हैं, लेकिन अभी तक उनको राहत नहीं मिली है।

केजरीवाल की गिरफ्तारी के बाद बीजेपी लगातार उनके इस्तीफे की मांग कर रही है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it