Begin typing your search above and press return to search.
दहेज के लिए नवविवाहिता की गला दबाकर हत्या
बिहार में पटना जिले के मनेर थाना क्षेत्र में दहेज के लिए एक नवविवाहिता की गला दबाकर हत्या कर दी गयी।
पटना। बिहार में पटना जिले के मनेर थाना क्षेत्र में दहेज के लिए एक नवविवाहिता की गला दबाकर हत्या कर दी गयी। पुलिस सूत्रों ने आज यहां बताया कि इसी थाना क्षेत्र के हुलासी टोला निवासी निवासी पूजा कुमारी (21) की शादी एक वर्ष पूर्व छितनावां के गुड्डू कुमार के साथ हुयी थी ।
शादी के बाद दहेज के बकाये रकम की मांग को लेकर पूजा को ससुराल में प्रताड़ित किया जाता था और कल देर रात उसकी गला दबाकर हत्या कर दी गयी । सूत्रों ने बताया कि इस सिलसिले में मृतका के पिता चंदन राय के बयान पर संबंधित थाना में पति ,सास, ससुर समेत सात लोगों के खिलाफ दहेज हत्या का मामला दर्ज किया गया है।
घटना के बाद से सभी आरोपी फरार हैं जिनकी गिरफ्तारी के लिए पुलिस छापेमारी कर रही है । शव पोस्टमार्टम के लिए दानापुर अनुमंडलीय अस्पताल भेज दिया गया है।
Next Story


