Top
Begin typing your search above and press return to search.

जनसभा को संबोधित करते हुए पीएम मोदी ने उनकी तस्वीर लिए बच्चों को किया नोटिस, लेटर लिखने का किया वादा

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी दिल्ली के जापानी पार्क में रविवार को 'परिवर्तन रैली' को संबोधित किया

जनसभा को संबोधित करते हुए पीएम मोदी ने उनकी तस्वीर लिए बच्चों को किया नोटिस, लेटर लिखने का किया वादा
X

नई दिल्ली। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी दिल्ली के जापानी पार्क में रविवार को 'परिवर्तन रैली' को संबोधित किया। इस दौरान उनकी नजर कुछ बच्चों पर पड़ी, जिन्होंने अपनी हाथों से उनकी तस्वीर बनाई थी। पीएम मोदी ने बच्चों को यह तस्वीर अपनी सुरक्षा में तैनात सुरक्षाकर्मियों को देने को कहा और उनके नाम पत्र लिखने का वादा भी किया।

रैली संबोधित करते हुए पीएम मोदी की तस्वीर जब बच्चों पर पड़ी तो उन्होंने कहा, "कुछ बच्चे मेरी तस्वीर बनाकर ले आए हैं। कोई छोटा बच्चा गुलदस्ता लेकर आया है, जरा हमारे साथियों से आग्रह है कि इसको ले लीजिए। उस पर आप अपना पता लिख दीजिए। मैं चिट्ठी लिखूंगा।"

भाषण के बीच पीएम मोदी से अपनी बारे में सुनकर बच्चों ने खुशी जाहिर की। उन्होंने आईएएनएस को बताया कि "पीएम मोदी को सुनकर अच्छा लगता है, इसलिए उनकी तस्वीर बनाई थी। वहीं, पीएम मोदी ने आज खुद इसका जिक्र मंच से किया तो हमें बहुत खुशी हुई। पीएम मोदी तस्वीर बनाने में कुछ समय लगे थे, लेकिन वो समय सार्थक हुआ। पीएम मोदी को यह तस्वीर पसंद आई। हम लोगों को बहुत खुशी है कि पीएम मोदी ने हमारी तस्वीर मांगी है।"

दिल्ली रोहिणी सेक्टर-16 के रहने वाले एक बच्चे ने आईएएनएस को बताया कि "उनको पेंटिंग बनाने में बहुत दिन लग गए थे। बच्चे ने बताया कि उनकी 15 साल की एक बहन की है और नौ साल का भाई है, सभी ने मिलकर युग पुरुष पीएम मोदी का फोटो बनाया था। पीएम मोदी हमें पत्र लिखेंगे, जिसको देखने के लिए हम उत्सुक हैं।"

अर्पिता ने आईएएनएस को बताया कि उन्होंने पीएम मोदी के लिए तस्वीर बनाई और उसको फ्रेम करके उनको गिफ्ट दिया। उन्होंने बताया कि "पीएम मोदी की तस्वीर बनाने में चार घंटे लगे थे। पीएम मोदी हमारी प्रेरणा हैं, आज उन्होंने मंच से हमारी तस्वीर मंगाई, इसकी हमें बहुत खुशी है। उन्होंने देश के लिए बहुत कुछ किया और बहुत कुछ कर रहे हैं।"


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it