Top
Begin typing your search above and press return to search.

15 जनवरी से बिहार के सभी जिलों में होगा एनडीए कार्यकर्ता सम्मेलन : दिलीप जयसवाल

मकर संक्रांति के बाद बिहार में चुनावी चहल-पहल देखने को मिलने लगेगी

15 जनवरी से बिहार के सभी जिलों में होगा एनडीए कार्यकर्ता सम्मेलन : दिलीप जयसवाल
X

पटना। मकर संक्रांति के बाद बिहार में चुनावी चहल-पहल देखने को मिलने लगेगी। 15 जनवरी से बिहार में एनडीए कार्यकर्ता सम्मेलन का आयोजन किया जाएगा। इसमें एनडीए के सांसद, केंद्रीय मंत्री , प्रदेश सरकार के मंत्री से लेकर तमाम कार्यकर्ता और नेता शामिल होंगे।

15 जनवरी से शुरू होने वाले एनडीए कार्यकर्ता सम्मेलन से पहले जेडीयू के राज्य कार्यालय से एनडीए के विजय रथ को हरी झंडी दिखाई। इस कार्यक्रम में एनडीए के सभी सदस्य दलों के प्रदेश अध्यक्षों ने भाग लिया, जिन्होंने पार्टी का झंडा लहराकर विजय रथ को रवाना किया।

इस दौरान बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष दिलीप जायसवाल ने कहा कि 15 जनवरी से बिहार के सभी जिलों में एनडीए कार्यकर्ता सम्मेलन होगा। आज जेडीयू कार्यालय से विजय रथ को हरी झंडी दिखाकर रवाना किया गया है। हम लोग 15 जनवरी से चुनावी जंग का ऐलान कर देंगे। हम लोग एकजुटता के साथ चुनाव लड़ेंगे और बड़ी जीत दर्ज करेंगे। हमारी तैयारी बिहार की सभी सीटों पर जीत दर्ज करने की है।

वहीं जदयू के प्रदेश अध्यक्ष उमेश कुशवाहा ने कहा कि 15 जनवरी से जिला स्तर पर एनडीए कार्यकर्ता सम्मेलन होगा। इसे सफल बनाने के लिए हमने विजय रथ को हरी झंडी दिखाई है। एनडीए के घटक दल एकजुटता के साथ विधानसभा चुनाव लड़ेंगे और बड़ी जीत दर्ज करेंगे।

एलजेपी (रामविलास) के प्रदेश अध्यक्ष राजू तिवारी ने कहा कि विजय शंखनाद रथ को आज रवाना किया गया है। 15 जनवरी से एनडीए के सभी पांचों घटक दलों के प्रदेश अध्यक्ष हर जिले में मौजूद रहेंगे। एकता स्थापित करने के लिए हम स्थानीय स्तर कार्यकर्ता सम्मेलन में हिस्सा लेंगे। आगामी विधानसभा चुनाव में एनडीए की बड़ी जीत होने वाली है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it