Top
Begin typing your search above and press return to search.

कांग्रेस मुख्यालय में जनता दर्शन के लिए रखा जाएगा मनमोहन का पार्थिव शरीर, यहीं से शुरू होगी अंतिम यात्रा

पूर्व प्रधानमंत्री डॉ. मनमोहन सिंह के पार्थिव शरीर को शनिवार सुबह जनता दर्शन के लिए कांग्रेस मुख्यालय में रखा जाएगा

कांग्रेस मुख्यालय में जनता दर्शन के लिए रखा जाएगा मनमोहन का पार्थिव शरीर, यहीं से शुरू होगी अंतिम यात्रा
X

नई दिल्ली। पूर्व प्रधानमंत्री डॉ. मनमोहन सिंह के पार्थिव शरीर को शनिवार सुबह जनता दर्शन के लिए कांग्रेस मुख्यालय में रखा जाएगा।

कांग्रेस संचार विभाग के प्रमुख पवन खेड़ा में यह जानकारी देते हुए बताया "कल 28 दिसंबर को सुबह 08 बजे पूर्व प्रधानमंत्री डॉ. मनमोहन सिंह का पार्थिव शरीर कांग्रेस मुख्यालय ले जाया जाएगा और जनता तथा कांग्रेस कार्यकर्ताओं को कल सुबह 8.30 से 9.30 बजे के बीच श्रद्धांजलि अर्पित करने का अवसर मिलेगा।"

गौरतलब है कि डॉ, सिंह का गुरुवार रात को 92 साल की उम्र में निधन हो गया था।

कांग्रेस उनकी समाधि बनाने की मांग कर रही है। इस बीच उत्तराखंड कांग्रेस के उपाध्यक्ष धीरेंद्र प्रताप ने पूर्व प्रधानमंत्री को भारत रत्न देने की मांग की है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it