Top
Begin typing your search above and press return to search.

महाराष्ट्र : केंद्रीय मंत्री की बेटी से छेड़छाड़ मामले पर सीएम फडणवीस बोले, दोषियों को बख्शा नहीं जाएगा

केंद्रीय खेल राज्य मंत्री रक्षा खडसे की बेटी से छेड़छाड़ मामले पर मुख्यमंत्री देवेंद्र फडणवीस ने कहा कि पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है

महाराष्ट्र : केंद्रीय मंत्री की बेटी से छेड़छाड़ मामले पर सीएम फडणवीस बोले, दोषियों को बख्शा नहीं जाएगा
X

मुंबई। केंद्रीय खेल राज्य मंत्री रक्षा खडसे की बेटी से छेड़छाड़ मामले पर मुख्यमंत्री देवेंद्र फडणवीस ने कहा कि पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है। कुछ आरोप‍ियों की गिरफ्तारी हुई है और अन्‍य की जल्द हो जाएगी। जो भी दोषी होगा उसे बख्शा नहीं जाएगा।

दरअसल, रक्षा खडसे की बेटी अन्य तीन-चार लड़कियों के साथ घूमने के लिए मुक्ताईनगर के कोटडी गांव में गई थी। इस दौरान कुछ बदमाशों ने उनके साथ छेड़छाड़ की। रक्षा खडसे ने बेटी के साथ हुई छेड़छाड़ को लेकर शिकायत दर्ज कराई थी। छेड़छाड़ करने वाले मनचलों में से एक को गिरफ्तार कर लिया गया है।

मुख्यमंत्री देवेंद्र फडणवीस ने कहा, "दुर्भाग्य से इस घटना में एक पार्टी विशेष का कार्यकर्ता शामिल है, जिसने अपराध किया है। पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है, कुछ लोगों को गिरफ्तार कर लिया है और बाकी दोषियों को भी जल्द ही गिरफ्तार कर लिया जाएगा। घटना में शामिल लोगों को बख्शा नहीं जाएगा। उनके खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाएगी।"

इससे पहले मामले को लेकर केंद्रीय युवा मामले एवं खेल राज्य मंत्री रक्षा खडसे ने रविवार को मीडिया से कहा, "शुक्रवार रात को मेरी बेटी मुक्ताईनगर में मेला देखने गई थी। इस दौरान कुछ लड़कों ने उसके साथ छेड़छाड़ की। इस मामले को लेकर आज मैं पुलिस स्टेशन आई हूं और आरोप‍ियों के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई है।"

डीवाईएसपी कुषणात पींगड़े ने बताया कि "28 फरवरी को कोथरी गांव की यात्रा के दौरान आरोपी अनिकेत भुई, पीयूष मोरे, सोहम कोडी, अनुज पाटिल, किरण माली और सचिन पालवे ने लड़कियों पर अनुचित टिप्पणी की थी। हमने छेड़छाड़, पॉक्सो और अन्‍य धाराओं के तहत मामला दर्ज किया है। एक आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है और आगे की जांच जारी है।"


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it