Top
Begin typing your search above and press return to search.

केजरीवाल समय-समय पर पूर्वांचलियों को करते रहते हैं अपमानित : भाजपा प्रत्याशी नारायण दत्त शर्मा

दिल्ली विधानसभा चुनाव की तारीखों के ऐलान के बाद सियासी बयानबाजी तेज हो गई है

केजरीवाल समय-समय पर पूर्वांचलियों को करते रहते हैं अपमानित : भाजपा प्रत्याशी नारायण दत्त शर्मा
X

नई दिल्ली। दिल्ली विधानसभा चुनाव की तारीखों के ऐलान के बाद सियासी बयानबाजी तेज हो गई है। रविवार को बदरपुर निर्वाचन क्षेत्र से भारतीय जनता पार्टी के प्रत्याशी नारायण दत्त शर्मा ने आम आदमी पार्टी के राष्ट्रीय संयोजक एवं दिल्ली के पूर्व मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल पर जमकर निशाना साधा। उन्होंने केजरीवाल पर समय-समय पर पूर्वांचल के लोगों का अपमान करने का आरोप लगाया।

बदरपुर के भाजपा प्रत्याशी नारायण दत्त शर्मा ने कहा, "समय-समय पर अरविंद केजरीवाल पूर्वांचल के लोगों को अपमानित करते रहते हैं। कभी कहते हैं 500 रुपये लेकर बिहार के लोग दिल्ली चले आते हैं तो कभी कहते हैं कि बिहार और पूर्वांचल के लोग फर्जी वोटर है। केजरीवाल के इन बयानों के चलते इस बार पूर्वांचल और बिहार के लोगों ने मन बना लिया है कि इस बार आम आदमी पार्टी को सबक सिखाएंगे।"

उन्होने कहा, "बिहार और पूर्वांचल के लोगों के दम पर ही 10 सालों से आम आदमी पार्टी दिल्ली में शासन कर रही थी। लेकिन अरविंद केजरीवाल ने पूर्वांचल और बिहार के लोगों का अपमान किया है और एक-एक पूर्वांचली और बिहार के लोगों के मन को दुखी किया है। बिहार और पूर्वांचल के लोगों ने दिल्ली को सजाया-संवारा है, आज उन्हीं का अपमान किया जा रहा है।"

बता दें कि हाल ही में अरविंद केजरीवाल ने भारतीय जनता पार्टी पर पूर्वांचल के लोगों को फर्जी वोटर के रूप में बसाने का आरोप लगाया था, जिसको लेकर भाजपा नेता केजरीवाल पर लगातार हमलावर हैं। भाजपा नेताओं का कहना है कि अरविंद केजरीवाल ने उत्तर प्रदेश और बिहार से आने वाले पूर्वांचली लोगों को अपमान किया है।

उल्लेखनीय है कि दिल्ली की सभी 70 विधानसभा सीटों के लिए एक ही चरण में 5 फरवरी को मतदान प्रस्तावित है। वहीं, सभी के नतीजे एक साथ 8 फरवरी को सामने आएंगे।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it